Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ФК Неман » Новости, слухи, обсуждения » Неман в сезоне 2010 (Новый сезон, новые надежды...)
Неман в сезоне 2010
fobosДата: Суббота, 13.03.2010, 17:05 | Сообщение # 1
Окружение
Группа: Проверенныe
Сообщений: 591
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пора бы начать нoвую тему.
Начинаем с про*ба. Как обычно не доиграли до конца. angry


Nikt nie wymaga od Was samych zwycięstw, czasem i przegrać przychodzi. Ale każdy ma prawo żądać od Was ambitnej i nieustępliwej walki. Nie dopuście tego, aby ludzie uznali was za niegodnych podania ręki.

Сообщение отредактировал fobos - Суббота, 13.03.2010, 17:13
 
televitalДата: Суббота, 13.03.2010, 19:09 | Сообщение # 2
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Замечания: 0%
Статус: Offline
Склалася ўражаньне, што ў момант першага гола нашыя спрабавалі ўсёт-кі даціснуць кратоў. Утрох накрывалі гульца Шахцёра. Але не атрымалася і імклівая кантратака.
Думаю ў Менску Шахта ізноў будзе гуляць другім нумарамю


Нёман гэта мы!

Сообщение отредактировал televital - Суббота, 13.03.2010, 19:13
 
SeRgEДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:13 | Сообщение # 3
Ультрас
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (televital)
Думаю ў Менску Шахта ізноў будзе гуляць другім нумарамю

Думаю, навряд ли... dry

 
TWISTERДата: Среда, 17.03.2010, 16:27 | Сообщение # 4
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главный тренер гродненского "Немана" Олег Радушко говорит о предстоящей встрече Кубка Беларуси с "Шахтером".


Сегодня состоится ответная встреча 1/4 финала Кубка Беларуси между "Шахтером" и "Неманом". Гродненцев не устроит даже победа со счетом 1:0. Наставник "Немана" Олег Радушко говорит о предстоящей встрече:

"Самое обидное, что по игре мы были лучше "Шахтера", а результат оказался отрицательным. Моментов имели столько, что на пару матчей хватит, а в итоге забыли о золотом правиле: встреча завершается только со свистком главного арбитра. Пропустили в концовке два нелепых мяча. Греньков ударил издали, а потом ошибся Астапенко. Интересно, что и год назад он совершил в чем-то схожий ляп. Название "Шахтер" на него, что ли, так действует? Будем биться, ничего иного не остается. Но понимаем, что придется крайне сложно. "Горняки" обычно своего не упускают. Беспокоит меня и состав: из-за травм пропустят встречу Чака, Вейкутис и Шуманский", - приводит слова Радушко "Спортивная панорама".


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
Виталь_PATRONДата: Пятница, 02.04.2010, 16:40 | Сообщение # 5
Ультрас
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дублёры сыграли 2-2 . Сначала нам забили . потом мы забили =) Потом мы забили пенальти и на добавленном времени у наших ворот был угловой , вратарь чужой команды побежал в штрафную и можно сказать помог своей команде( но забил не он ) . вот..
 
fobosДата: Суббота, 03.04.2010, 22:19 | Сообщение # 6
Окружение
Группа: Проверенныe
Сообщений: 591
Замечания: 0%
Статус: Offline
Футбол го*но, шиза не лутше... dry

Nikt nie wymaga od Was samych zwycięstw, czasem i przegrać przychodzi. Ale każdy ma prawo żądać od Was ambitnej i nieustępliwej walki. Nie dopuście tego, aby ludzie uznali was za niegodnych podania ręki.
 
ЧародейДата: Суббота, 03.04.2010, 22:55 | Сообщение # 7
Ультрас
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Замечания: 0%
Статус: Offline
Футбол конечно не гавно.Но могли бы и в стопяцот раз лучше...По поводу шизы.Шизела по ходу наша половина (GU)левая половина.Сам стоял на правой.Никакой шизы в основном.

Всем гест! http://21sector.forum24.ru/
 
televitalДата: Суббота, 03.04.2010, 23:10 | Сообщение # 8
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спадабаўся Валера ў канцоўцы. Амаль кожную наша атаку разганяў зарадамі. Думаю менавіты ў гэтым і заключаецца падтрымка каманды. Трыбуны павінны гнаць каманду наперад, асабліва ў канцы гульні, калі сіл ужо не засталося.

Нёман гэта мы!
 
TWISTERДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:09 | Сообщение # 9
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как мне думается,для такой погоды и игры мы отшизели пусть и на слабенькую,совсем дряхленькую,но ЧЕТВЁРКУ!!!!

А игра вообще ГО*НО,ИМХО. angry


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
TWISTERДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:17 | Сообщение # 10
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
РАДУХА после игры(?).

Набрали первые очки. Игра держала в напряжении до самого конца, было бы обидно проиграть по сегодняшней игре кому-либо из соперников. Что просили мы от игроков, то они и сделали. Строго и аккуратно сыграли в обороне, нужна была концентрация до последней секунды, чтобы не пропустить навес или передачу.

Сегодня была боевая ничья.
Было собрание команды, поставили нам высочайшую задачу: минимум в пятерке, максимум в тройке. Мы попытаемся со своей задачей справиться, но результат будет виден по осени. Каждый тренер ставит для себя максимальные задачи, но надо реально смотреть на вещи. Каждый солдат мечтает стать генералом. Наша главная задача - никому не отдавать даже одного очка, ни дома, ни на выезде. Это я вам обещаю. Наша реальная задача была бы - это выигрывать каждую игру.
Мы укрепились игроками, вторыми номерами других команд. В отличие от наших соперников. Команда лучше играет, я вижу по кубкам и сборам. В том году мы хуже начинали, людей не хватало. В этом году люди есть, но травмы не позволили нам в оптимальном составе начать чемпионат.
Я считаю, что защитная линия у нас самая сильная. Иким только сейчас набирает форму, немного тяжеловат, он пропустил из-за травмы всю предсезонку. Надиевский на уколах играл, он уже на 35 просил замену, но спасибо ему, смог доиграть. У Шуманского перелом. У Мисюка серьезное растяжение. Было по 2 человека на 1 позицию перед чемпионатом, но после кубковых игр подошли к чемпионату с проблемами в составе. Есть у нас перспективный Анюкевич, но он пока еще сыроват.
Гурко у нас 3 месяца, он неплохо поможет, когда у команды игра складывается. Демидович неплохой игрок, но он пропускает 2 игры. Дера также на обезболивающих играл. Ребятам за сегодняшний матч можно сказать спасибо


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
televitalДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:56 | Сообщение # 11
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Замечания: 0%
Статус: Offline
У другім тайме стаяў з левага флангу.Хлопцы з "мясцовай" групоўкі добра падтрымлівалі зарады, а вось песьні амаль не сьпявалі (пэўна словаў ня ведаюць, ці яны не падабаюцца), ну можа акрамя новай, дзе вельмі правільна цягнулі пераход "гаро-о-о-о-ой" smile .

Добрая справа падтрымліваць астатнія трыбуны банальным зарадам: Не-ман! Думаю ў пераломныя моманты гульні гэта трэба рабіць абавязкова. Адзінае мы зараджаем яго ў занадта хуткім тэмпе- кузьмічы не пасьпяваюць smile .

Паглядзеў амаль першы тайм трансляцыі з Брэста. Фаны там сядзяць па цэнтру? Але ў любым выпадку насупраць галоўнай трыбуны. Добра бачны банэры( а як іх шмат- зайздросна), ды й любыя пэрфомансы знаходзяць гледача. Ня ведаю хто прыдумаў 21-ы сэктар, але гэта рэзэрвацыя, ну вось, я ізноў за сваё smile .


Нёман гэта мы!
 
TWISTERДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:14 | Сообщение # 12
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (televital)
але гэта рэзэрвацыя

В чём-то ты прав.


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
drumДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:46 | Сообщение # 13
Ультрас
Группа: Проверенныe
Сообщений: 292
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть фотто с матча?

Колбасёр по-пояс голый!!!)
 
fobosДата: Вторник, 06.04.2010, 15:43 | Сообщение # 14
Окружение
Группа: Проверенныe
Сообщений: 591
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (drum)
Есть фотто с матча?

http://prosto-free.livejournal.com/162491.html


Nikt nie wymaga od Was samych zwycięstw, czasem i przegrać przychodzi. Ale każdy ma prawo żądać od Was ambitnej i nieustępliwej walki. Nie dopuście tego, aby ludzie uznali was za niegodnych podania ręki.
 
fobosДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:45 | Сообщение # 15
Окружение
Группа: Проверенныe
Сообщений: 591
Замечания: 0%
Статус: Offline
Олег Радушко (главный тренер «Немана»): «Сегодня была боевая ничья с равными возможностями. Благодарю ребят за игру».
- Вторую игру подряд ваша команда не забивает – как оцените игру нападающих?
- Так и оценю...
http://www.football.by/news/21902.html

Забивать кто и когда будет!? dry


Nikt nie wymaga od Was samych zwycięstw, czasem i przegrać przychodzi. Ale każdy ma prawo żądać od Was ambitnej i nieustępliwej walki. Nie dopuście tego, aby ludzie uznali was za niegodnych podania ręki.
 
televitalДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:43 | Сообщение # 16
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кавалёнак, калі вылечыцца. А пакуль галоўнае не прапускаць smile .

Нёман гэта мы!
 
fobosДата: Среда, 14.04.2010, 21:04 | Сообщение # 17
Окружение
Группа: Проверенныe
Сообщений: 591
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто, что скажет по игре? Удары в створ ворот хоть были? cool

Nikt nie wymaga od Was samych zwycięstw, czasem i przegrać przychodzi. Ale każdy ma prawo żądać od Was ambitnej i nieustępliwej walki. Nie dopuście tego, aby ludzie uznali was za niegodnych podania ręki.
 
ЮристДата: Среда, 14.04.2010, 23:36 | Сообщение # 18
Окружение
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
В принципе равная игра, судья ее поломал. А удары были!)

Желто-зеленый клуб-НАВСЕГДА!!!
 
CantonaДата: Среда, 14.04.2010, 23:38 | Сообщение # 19
Болельщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да Судило конечно ппц Урод !!! Ну и мы могли в конце матча дожать и забить, Да и как там нам в ближний угол залетает...............
 
TWISTERДата: Четверг, 15.04.2010, 01:07 | Сообщение # 20
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Олег Радушко после матча:

Квалификация судьи непонятна. Он обложил нас штрафными, притом, что у соперника есть хорошие исполнители. Я не могу врубиться в то, что сегодня происходило на поле. В первом тайме судья свистел в нашу сторону, во втором – в сторону соперника. В первой половине встречи мы выпустили более силовой состав, что сказалось на зрелищности игры. Тем не менее, я доволен игрой команды. Что касается удаления Горбача, защитник провоцировал нашего игрока, постоянно цеплял его, но судья этого не видел. «Динамо» - классная команда, она борется за золото, но пусть бы они забили два-три мяча и дальше игра шла. А так случилось, что из-за квалификации судьи пострадали.
В начале чемпионата мы столкнулись с проблемами в нападении, некоторые игроки получили травмы, все пошло не так, как хотелось бы.


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
Форум » ФК Неман » Новости, слухи, обсуждения » Неман в сезоне 2010 (Новый сезон, новые надежды...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright © 2007-2014 by Shturm | ns-12.ucoz.ru | Хостинг от uCoz |