Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона » 21-ый сектор » Команда сайта (Собираем лучшую команду для работы с фан-ресурсом!)
Команда сайта
KameradДата: Вторник, 10.02.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Хранитель традиций
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята (и девчата)! Для того, чтобы наш фан-ресурс становился интереснее, динамичнее, оперативнее, креативнее и оригинальнее, нам нужна ваша помощь. Команда поддержки сайта из 3-4 человек (как мы имеем, фактически, сейчас) - это очень мало, с учётом того, что мы, естественно, не можем посвящать ресурсу столько времени, сколько он, по-хорошему, требует.

Нам очень нужны люди:
- умеющие писать;
- умеющие рисовать и дизайнить;
- умеющие фотографировать;
- умеющие фотожабить и фотокреативить;
- имеющие наыки работы с HTML/PHP (неотрицательный опыт общения с .Net/Java/Ruby только приветствуется smile )

Если вы такой человек, болеете за ФК "Неман" и хотите внести свой вклад в развитие гродненского фан-движения - мы ждём вашей поддержки и помощи!

Нам также важно знать, что бы вы хотели видеть на сайте, какие разделы необходимо оставить, какие следует убрать? Каким должен быть дизайн? Мы с нетерпеньем ждём все ваши предложения и замечания!

Не лишним будет напомнить, что NS-12 зародилось, по сути, в Интернете, и в наших силах сделать эту неотъемлемую часть любого современного уважающего себя фан-движа нашей сильной стороной!

З.Ы. Всё сказанное относится лишь к помощи в онлайн-мире. Вне зависимости от перечисленных умений/неумений ваш голос по-прежнему нужен на секторе, ваша поддержка важна на выезде, ваше участие необходимо в подготовке ультры!
З.З.Ы. Отдельно хочется обратиться к тем активным участникам гродненского суппорта, которые в определённый момент "умыли руки" и "громко хлопнули дверью", покинув сайт/форум и лишив ресурс столь необходимой поддержки. Может, пора пересмотреть былые шаги и решения? Это личная моя просьба, если угодно.

 
kaktusДата: Четверг, 12.02.2009, 16:36 | Сообщение # 2
Шмоточник
Группа: Проверенныe
Сообщений: 696
Замечания: 60%
Статус: Offline
Я могу предложить свои услуги?
 
KameradДата: Четверг, 12.02.2009, 17:34 | Сообщение # 3
Хранитель традиций
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отлично, Кактусик! Твои услуги непременно будут востребованы! Кто-то ещё?
 
fobosДата: Четверг, 12.02.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Окружение
Группа: Проверенныe
Сообщений: 591
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ja mogu, po vozmoznosti, foto po64iolkat. No tolko kogda budu dostupien v BLR! cool

Nikt nie wymaga od Was samych zwycięstw, czasem i przegrać przychodzi. Ale każdy ma prawo żądać od Was ambitnej i nieustępliwej walki. Nie dopuście tego, aby ludzie uznali was za niegodnych podania ręki.

Сообщение отредактировал fobos - Четверг, 12.02.2009, 21:26
 
ШпилиДата: Суббота, 28.02.2009, 22:54 | Сообщение # 5
Молодёжь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
С завтрашнего дня приступлю к своим обязанностям smile
 
Pitsko_AVДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:26 | Сообщение # 6
Молодёжь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
готов предложить свои услгу java(с сопутствующими технологиями) девелопера, ну и понятное дело html, при особой необходимости готов помоч и с пхп, хотя я его не уважаю

SKYPE andrei.pitsko
 
KameradДата: Вторник, 03.03.2009, 11:10 | Сообщение # 7
Хранитель традиций
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шпили, отлично! В тех ветках, может, мало комментят тебя и Твистера, но я, например, читаю всё. Знаю, что не я один. Продолжайте в том же духе!

Pitsko_AV, супер! С учётом планируемых модернизаций сайта твоя помощь будет очень полезна. Обязательно свяжемся с тобой, когда дело сдвинется с мёртвой точки. Аська в профиле актуальная?

 
Pitsko_AVДата: Вторник, 03.03.2009, 14:44 | Сообщение # 8
Молодёжь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kamerad, сори что тут пишу, нету времени искать где тут личка

в аське я бываю редко
а вот в скайпе и на мэйле постоянно
skype: andrei.pitsko
gmail: andrei.pitsko@gmail.com


SKYPE andrei.pitsko
 
Форум » Фан-зона » 21-ый сектор » Команда сайта (Собираем лучшую команду для работы с фан-ресурсом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2007-2014 by Shturm | ns-12.ucoz.ru | Хостинг от uCoz |