Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Спорт в РБ и мире » Белорусский футбол » Футбол в РБ
Футбол в РБ
MuravejДата: Пятница, 20.02.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Золотой тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Замечания: 0%
Статус: Offline
здесь размещаем новости отечественного ногомячика cool

погнали...


не нужно лишних слов - докажи делом
 
TWISTERДата: Пятница, 27.02.2009, 15:23 | Сообщение # 2
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Аргентина - Ямайка» по-нижегородски
21.02.2009

Уже второй матч подряд на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке футболисты нижегородской «Волги» выигрывают с одинаковым счетом - 5:0. Вслед за томской «Томью» сложил оружие перед нашей командой представитель высшей лиги чемпионата Белоруссии - гродненский «Неман».
ВОЛГА (Нижний Новгород) - НЕМАН (Гродно) - 5:0 (2:0)
21 февраля. Белек. Футбольное поле отеля «Cornelia De Luxe».
Голы: 1:0 - Иньяц (32), 2:0 - Трифонов (42), 3:0 - Осадчук (54), 4:0 - Иньяц (73, с пенальти), 5:0 - Осадчук (81, с пенальти).

Добавлено (24.02.2009, 00:34)
---------------------------------------------
БАТЭ разгромил "Белшину" http://www.football.by/news/17655.html
В Турции БАТЭ встретится с "Сатурном" и московским "Спартаком" http://www.football.by/news/17658.html

Добавлено (26.02.2009, 00:25)
---------------------------------------------
ФК "Химки" (второй состав) - "Неман" Гродно, Беларусь - 2:2 (1:1)

Голы: Салугин (Виртанен, 24) - 1:0; Коваленок, 44 - 1:1; Коваленок, 69 - 1:2; Алексеев, 70 - 2:2.

Добавлено (26.02.2009, 00:36)
---------------------------------------------
Футбол. Дмитрий Мозолевский уехал на просмотр в донецкий "Металлург" http://pressball.by/lenta.php?p=1&id=42518

Добавлено (27.02.2009, 15:23)
---------------------------------------------
Футбол. Сучков переходит в "Шахтер" http://pressball.by/lenta.php?p=1&id=42570


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
MuravejДата: Пятница, 27.02.2009, 18:50 | Сообщение # 3
Золотой тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Замечания: 0%
Статус: Offline
Безрезультатно съездили на две недели в Китай Николай Рындюк и Роман Киренкин. Их смотрины в клубах Поднебесной подписанием контрактов не увенчались. Оба белорусских футболиста, пребывающих в статусе свободных агентов, вчера вернулись домой и теперь рассчитывают продолжить карьеру на родине.
Тыц
----->>> а неману все по барабану biggrin


не нужно лишних слов - докажи делом
 
TWISTERДата: Суббота, 28.02.2009, 13:11 | Сообщение # 4
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бернд Штанге: "Моя цель как тренера - пробиться на чемпионат мира любой ценой" http://www.football.by/news/17736.html
Юрий Вергейчик: Есть все предпосылки, чтобы создать серьезный клуб http://www.football.by/news/17724.html
Солигорский "Шахтер" разгромил "Зенит" http://www.football.by/news/17729.html
Минское "Динамо" сыграло вничью с "Шахтером" http://www.football.by/news/17728.html


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
ШпилиДата: Вторник, 03.03.2009, 22:08 | Сообщение # 5
Молодёжь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот бля, у всех как-то спаринги с командами выше уровня и результаты как-то получше, наших. Тем не менее приглашаются игроки хорошего уровня на просмотры, подписываются контракты.
А у нас: результаты спарингов все знаю, кол-во потерь то же, а приобретения: Дера, Ровнейко (полгода), может Шойму подпишут и ффсё! Складывается впечатление, что у НЕМАНА финансирование ниже остальных, либо никто поиском игроков не занимается. Ведь без клубов "бродят по стране" Рындюк, Киренкин, Николас sad ааа.

В новом рейтинге футбольных клубов мира борисовский БАТЭ опустился на три позиции и занимает 61-е место. Первое место удерживает “Манчестер Юнайтед”, на второе место поднялся “Ливерпуль” (Англия). В тройку лидеров попал “Бока Хуниорс” (Аргентина). “Барселона” (Испания) потярела третью строку и расположилась на четвертой. На пятом месте находится “Челси” (Англия).
Отметим также, что киевское “Динамо” с 18-го места переместилось на 15-е, а питерский “Зенит” расположился на 23-м месте.

Сегодня борисовский БАТЭ проиграл в Белеке в товарищеском матче раменскому “Сатурну” со счетом 0:1. В составе победителей сыграли белорусы Виталий Ковель и Владимир Юрченко.

© Sportpanorama.by

 
TWISTERДата: Среда, 04.03.2009, 00:16 | Сообщение # 6
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
В субботу гродненцы, которые готовятся к сезону в Анталье, не выявили сильнейшего в споре с сербским “Хайдуком” (Белград, Д2) — 0:0.
НЕМАН: Астапенко — Савостьянов, Иким, Горбач (Чака, 70), Надиевский — Ровнейко, Денисевич (Дера, 50) — Семенов (Шуманский, 75), Чумаченко (Коваленок, 55), Шойму (Осипов, 65) — Рыбак (Фастов, 70).
Ощутимый перевес белорусов так и не вылился в забитые мячи. На 7-й минуте Денисевич не реализовал пенальти, Коваленок не использовал четыре стопроцентных момента, а гол Рыбака не засчитали российские арбитры.
Сегодня неманцы сыграют с “Днестром” (Овидиополь, Украина, Д2), а завтра отправятся домой.
Скорее всего, в бобруйской “Белшине” (Д2) продолжит карьеру вратарь Сергей КУРГАНСКИЙ, в прошлом сезоне на правах аренды выступавший за минский МТЗ-РИПО.

Футболисты овидиопольского "Днестра" провели сегодня первый спарринг на втором тренировочном сборе в Турции. Соперником днестровцев стал представитель высшей лиги чемпионата Белоруссии гродненский "Неман". В игре, проходившей на поле спорткомплекса "Карвансарай" в окрестностях Антальи, носящие "речные" названия соперники так и не выявили победителя - арбитр матча, кстати, также представлявший Белоруссию, зафикисровал "сухой" итог 0:0.
В ходе игры обе команды имели несколько возможностей для взятия ворот, однако до забитых голов дело так и не дошло.


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
ШпилиДата: Четверг, 05.03.2009, 22:48 | Сообщение # 7
Молодёжь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Столичный футбол снимают с эфира cry
ИДИОТЫ.
 
KameradДата: Пятница, 06.03.2009, 10:28 | Сообщение # 8
Хранитель традиций
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж, единственная передача про бел.футбол до недавнего времени - и ту закрывать...
 
MuravejДата: Пятница, 06.03.2009, 12:41 | Сообщение # 9
Золотой тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Замечания: 0%
Статус: Offline
уже не снимают -> тыц

не нужно лишних слов - докажи делом
 
KameradДата: Пятница, 06.03.2009, 12:46 | Сообщение # 10
Хранитель традиций
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть и плюсы в нашем государственном устройстве! book Партия сказала НАДА, Козиятко ответил: "Есь!"
 
TWISTERДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:27 | Сообщение # 11
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Футбол. БАТЭ проиграл московскому "Спартаку" со счетом 0:3

Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
ШпилиДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:01 | Сообщение # 12
Молодёжь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интервью А. Хацкевича

Добавлено (08.03.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Ещё Сиваков впервые попал в число футболистов, готовящихся к матчу основного состава, но в заявку на матч не попал

 
Pitsko_AVДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:20 | Сообщение # 13
Молодёжь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мировой финансовый кризис не обошел стороной никого. Футбольные клубы Беларуси, конечно, исключением не стали. В нынешнее межсезонье экономия возведена в ранг религии. eSport.byвыяснил у руководителей белорусских клубов, как сказывается экономическая обстановка в стране сказывается на подготовке команд к сезону. Оказалось, что тяжело везде и всем: одни уже урезали зарплаты, другие к этому готовятся, а третьи экономят на зарубежных сборах в надежде на эти деньги купить хорошего футболиста.
А кому сейчас легко? Фото: Сергей ГудилинВалерий Стрельцов, генеральный директор «Днепра»
— Финансовый кризис сказался на всех командах. В том числе — и на нашей. Но в целом ситуация нормальная. Хотя некоторым футболистам зарплату пришлось урезать. Но в то же время задержек по выплатам у нас нет. Бюджет на нынешний год уже утвержден. Цифру называть не буду, но он больше, чем в прошлом году. Что касается того, все ли белорусские клубы смогут доиграть чемпионат до конца, ничего сказать не могу — не владею ситуацией.

Андрей Бохно, директор «Гранита»:
— Конечно, кризис сказывается и на нашем клубе. Например, в нынешнем положении мы посчитали, что за деньги, которые могли потратить на зарубежный сбор, мы лучше приобретен хорошего футболиста.

Наш бюджет уже давно утвержден. Он процентов на 20 больше, чем в прошлом году. Это связано с тем, что у нас запланированы серьезные вложения в инфраструктуру. Однако после девальвации рубля говорить об увеличении бюджета, как вы понимаете, не приходится.

К нам в команду перед сезоном пришли футболисты, которым будем платить в соответствии с подписанными контрактами. Зарплаты же остальных футболистов остались на прежнем уровне. Но, правда, речь идет о белорусских рублях.

Немного задержали последнюю зарплату — обычно она у нас 25 числа. Но, думаю, на днях со всеми рассчитаемся.

Не могу сказать, на каком месте находится «Гранит» по финансовому состоянию — я не знаю, какие бюджеты в других командах. Могу сказать только то, что у брестского «Динамо» он в два раза выше нашего.

Как кризис скажется на других белорусских клубах? Не думаю, что кто-то не доживет до осени.

Сергей Короза, и.о. председателя «Немана»:
— Финансовая ситуация в клубе очень непростая. Приходится существенно экономить на всем. На сбор в Турцию команда отправилась в долг. Бюджет в белорусских рублях уже утвержден. Он находится на уровне прошлого года, однако сейчас абсолютно другой курс доллара, к которому мы очень сильно привязаны. Поэтому это совсем другие деньги. Это серьезно сказалось на наших планах.

Пока не дошло до того, чтобы урезать зарплаты футболистам. Но вполне возможно, что придется прибегнуть к этой мере. При этом коснется это всех. У нас всего два-три высокооплачиваемых футболиста, и в этом плане они погоды не делают.

По моему мнению, как бы тяжело не было, все клубы доиграют сезон до конца. Перед глазами есть пример МТЗ-РИПО, футболисты которого с августа не получали зарплату, однако дотянули до финиша. В нашем клубе тоже были времена, когда по 3-4 месяца не выплачивалась зарплата. Приходилось одалживать у друзей, выкручиваться, иногда ребята играли просто за честное слово. Мы это уже проходили. Но клуб по сей день играет в высшей лиге. Поэтому, думаю, по ходу сезона никто не снимется. Другое дело, надо рассчитывать свои силы, чтобы потом были возможности погасить эти долги. Потому что в ином случае клуб перед следующим сезоном не пройдет лицензирование. Вот об этом нужно думать. Но, повторюсь, ситуация сложная. Тяжело будет всем, за исключением, может быть, БАТЭ, минского «Динамо», «Шахтера», «Нафтана»…

Николай Хорошун, генеральный директор брестского «Динамо»:
— В некоторой степени кризис нас затронул, но мы надеемся, что в скором времени обстановка стабилизируется.

Смета на сезон утверждена, и она сопоставим с тем, какой была в прошлом году. Но эта сумма в белорусских рублях. Тем не менее, дефицита финансовых средств быть не должно из-за того, что в прошлом году большие затраты понесли из-за реконструкции стадиона. Теперь этих расходов не будет, за счет этого зарплаты футболистов останутся на прежнем уровне. Небольшие задержки по выплатам были, но в ближайшие дни мы надеемся решить эти вопросы.

По размеру бюджета, думаю, мы находимся в середине.

Те деньги, которые нам предлагали за футболистов, не помогли бы нам решить финансовых проблем. А ведь играть кем-то надо, поэтому решили всех оставить. У нас на сезон серьезные задачи — хотим попасть в тройку.

Думаю, что клубам областных центров и тем, в которых есть частный капитал, досрочное снятие с чемпионата не грозит. Что касается других команд, то о них не могу ничего сказать.

Леонид Подлипский, председатель «Нафтана»:
— Безусловно, кризис затронул клуб. По сравнению с прошлым годом смета урезана на 50 процентов, и она еще не утверждена. В связи с этим зарплаты футболистам уже урезаны, но они отнеслись к этому с пониманием и не роптали. А вот задержек с выплатами в нынешнем году мы не допускали.

«Нафтан» по уровню обеспечения находится на 8-9-м среди всех клубов.

Насчет того, все ли клубы закончат сезон, ничего сказать не могу. Сейчас очень сложно анализировать ситуацию — каждый день все меняется.

С задачами на сезон определились — планируем попасть в шестерку.

Олег Евстратов, директор «Гомеля»:
— Финансовый кризис нас коснулся. Смета согласована на уровне прошлого года, а дальнейшей расшифровки мне хотелось бы избежать.

Зарплаты футболистов не урезались. Потому что это противоречит Трудовому кодексу. Мы же живем не по футбольным законам, а по законам Республики Беларусь.

С задачами определимся после того, как наступит окончательная ясность по бюджету клуба.

Думаю, никто с чемпионата не снимется. По моей информации, тот минимум, который необходим, обеспечат все. Это если говорить о клубах с господдержкой. А вот о тех клубах, где присутствует частный капитал, ничего сказать не могу.

Генеральный директор минского «Динамо» Юрий Шуканов и его заместитель Александр Клименков от комментариев отказались.


SKYPE andrei.pitsko
 
fobosДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:07 | Сообщение # 14
Окружение
Группа: Проверенныe
Сообщений: 591
Замечания: 0%
Статус: Offline
Krizis, krizis... cry

Odnim slovom, bieloruskomu futbolu pridiotsia niesladko...Pritom o4ien niesladko... wacko


Nikt nie wymaga od Was samych zwycięstw, czasem i przegrać przychodzi. Ale każdy ma prawo żądać od Was ambitnej i nieustępliwej walki. Nie dopuście tego, aby ludzie uznali was za niegodnych podania ręki.

Сообщение отредактировал fobos - Понедельник, 09.03.2009, 21:12
 
ШпилиДата: Вторник, 10.03.2009, 23:19 | Сообщение # 15
Молодёжь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Штанге доволен Кутузовым
Бавария предагает за Глеба 8 мил. Евро
 
RangerДата: Четверг, 19.03.2009, 09:55 | Сообщение # 16
Окружение
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Замечания: 60%
Статус: Offline
http://www.football.by/news/17959.html

интересная информация

 
TWISTERДата: Пятница, 15.05.2009, 00:01 | Сообщение # 17
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сборная Беларуси(U-17) не сумела пробиться в финальный этап чемпионата Европы
"Неман" сыграл вничью с "Динамо-Белкард"

Добавлено (03.04.2009, 01:32)
---------------------------------------------
Беларусь - Казахстан 5:1
Младшая молодежная сборная Беларуси победила в товарищеском матче сверстников из Грузии
Сергей Гуренко: «Право работать тренером надо заслужить»
БАТЭ занимает 52-е место в рейтинге IFFHS

Добавлено (03.04.2009, 23:50)
---------------------------------------------
Чемпионат-2009. Предстартовый расклад

Добавлено (08.04.2009, 23:02)
---------------------------------------------
Футбол. Юниорская сборная Беларусь обыграла сверстников из Эстонии
Футбол. Сборная Беларуси — 80-я в рейтинге ФИФА
Олег Страханович добивается расторжения контракта с "Каунасом"

Добавлено (13.04.2009, 00:49)
---------------------------------------------
Чемпионат Беларуси, высшая лига, 2 тур
Гомель - Витебск - 1:1
Сморгонь - Динамо Мн. - 0:0
Гранит - Торпедо - 1:3
Динамо Бр. - Шахтер - 1:1
Неман - Днепр - 0:1
Минск - БАТЭ - 0:1
МТЗ-РИПО - Нафтан - 4:0

Таблица после двух туров
Команды И О

1 МТЗ-РИПО (Минск) 2 6
2 Торпедо (Жодино) 2 6
3 БАТЭ (Борисов) 2 6
4 Динамо (Минск) 2 4
5 Динамо (Брест) 2 4
6 Днепр (Могилев) 2 3
7 Неман (Гродно) 2 3
8 Шахтер (Солигорск) 2 2
9 Витебск (Витебск) 2 1
10 Гомель (Гомель) 2 1
11 Сморгонь (Сморгонь) 2 1
12 Нафтан (Новополоцк) 2 1
13 Минск (Минск) 2 0
14 Гранит (Микашевичи) 2 0

Добавлено (15.04.2009, 23:57)
---------------------------------------------
Футбол. Глава БФФ: клубы самоустраняются от проблем безопасности на стадионах

Добавлено (17.04.2009, 23:59)
---------------------------------------------
Чемпионат Беларуси, высшая лига, 3 тур.ПРОГНОЗ

Добавлено (18.04.2009, 00:14)
---------------------------------------------
Футбол. Дисциплинарный комитет Белорусской федерации футбола вынес предупреждение Филиппу Рудику

Добавлено (19.04.2009, 01:11)
---------------------------------------------
Чемпионат Беларуси, высшая лига, 3 тур

Динамо Мн. - Динамо Бр. - 2:0
БАТЭ - Сморгонь - 2:0
Неман - Минск - 2:1
Витебск - Днепр - 0:1
Гранит - Гомель - 0:2
Нафтан - Торпедо - 1:0
Шахтер - МТЗ-РИПО - 1:0

Таблица после трёх туров

Команды И В Н П М О
1 БАТЭ (Борисов) 3 3 0 0 4-0 9
2 Динамо (Минск) 3 2 1 0 4-1 7
3 МТЗ-РИПО (Минск) 3 2 0 1 6-2 6
4 Торпедо (Жодино) 3 2 0 1 4-2 6
5 Днепр (Могилев) 3 2 0 1 2-1 6
6 Неман (Гродно) 3 2 0 1 3-2 6
7 Шахтер (Солигорск) 3 1 2 0 3-2 5
8 Гомель (Гомель) 3 1 1 1 3-2 4
9 Динамо (Брест) 3 1 1 1 2-3 4
10 Нафтан (Новополоцк) 3 1 1 1 2-5 4
11 Витебск (Витебск) 3 0 1 2 1-3 1
12 Сморгонь (Сморгонь) 3 0 1 2 0-3 1
13 Минск (Минск) 3 0 0 3 2-5 0
14 Гранит (Микашевичи) 3 0 0 3 2-7 0

Добавлено (23.04.2009, 00:26)
---------------------------------------------
Бернд Штанге: разозлился на Рудика

Добавлено (25.04.2009, 00:06)
---------------------------------------------
Футбол. Билеты на матч Беларусь-Андорра будут стоить не больше 40 тысяч рублей
Первая и вторая лиги открывают сезон

Добавлено (27.04.2009, 00:22)
---------------------------------------------
Чемпионат Беларуси, высшая лига, 4 тур

Динамо Бр. - МТЗ-РИПО - 1:0
Шахтер - Торпедо - 0:1
Гомель - Нафтан - 1:3
Минск - Витебск - 0:1
Сморгонь - Неман - 0:2 tongue :p tongue
Динамо Мн. - БАТЭ - 1:3
Днепр - Гранит - 1:2

Таблица после четырёх туров

Команды И В Н П М О
1 БАТЭ (Борисов) 4 4 0 0 7-1 12
2 Торпедо (Жодино) 4 3 0 1 5-2 9
3 Неман(Гродно) 4 3 0 1 5-2 9
4 Динамо (Минск) 4 2 1 1 5-4 7
5 Динамо (Брест) 4 2 1 1 3-3 7
6 Нафтан (Новополоцк) 4 2 1 1 5-6 7
7 МТЗ-РИПО (Минск) 4 2 0 2 6-3 6
8 Днепр (Могилев) 4 2 0 2 3-3 6
9 Шахтер (Солигорск) 4 1 2 1 3-3 5
10 Гомель (Гомель) 4 1 1 2 4-5 4
11 Витебск (Витебск) 4 1 1 2 2-3 4
12 Гранит (Микашевичи) 4 1 0 3 4-8 3
13 Сморгонь (Сморгонь) 4 0 1 3 0-5 1
14 Минск (Минск) 4 0 0 4 2-6 0

Один Город,Один Клуб!!!!!! tongue :p tongue
P.S.вот вам и БЯлкард!!!!

Добавлено (28.04.2009, 01:00)
---------------------------------------------
Футбол. Геннадий Тумилович: пускай меня таскают по судам, дисквалифицируют, пусть эти борисовские плаксы пишут письма, но оставлять это без внимания нельзя

Добавлено (01.05.2009, 00:40)
---------------------------------------------
Геннадий Тумилович: Оскорбляю, оскорблял и буду оскорблять судей наших
Тумилович дисквалифицирован и оштрафован

Футбол. Солигорский "Шахтер" может быть лишен турнирных очков в чемпионате Беларуси
Сеолин Николас: Болею за хоккейную сборную Беларуси
Бернд Штанге: Похоже, БАТЭ вновь станет лучшей командой страны
Герои апреля

Добавлено (02.05.2009, 01:10)
---------------------------------------------
"Шахтер" оштрафовали, а могут и очков лишить
Чемпионат Беларуси, высшая лига, 5 тур. ПРОГНОЗ

Добавлено (04.05.2009, 07:20)
---------------------------------------------
Чемпионат Беларуси, высшая лига, 5 тур

БАТЭ - Динамо Бр. - 1:0
Неман - Динамо Мн. - 0:0
Витебск - Сморгонь - 2:1
Гранит - Минск - 1:4
Нафтан - Днепр - 2:1
Шахтер - Гомель - 1:1
МТЗ-РИПО - Торпедо - 0:0

Таблица после пяти туров

Команды И В Н П М О
1 БАТЭ (Борисов) 5 15
2 Неман (Гродно) 5 10
3 Нафтан (Новополоцк) 5 10
4 Торпедо (Жодино) 5 10
5 Динамо (Минск) 5 8
6 МТЗ-РИПО (Минск) 5 7
7 Витебск (Витебск) 5 7
8 Динамо (Брест) 5 7
9 Днепр (Могилев) 5 6
10 Шахтер (Солигорск) 5 6
11 Гомель (Гомель) 5 5
12 Минск (Минск) 5 3
13 Гранит (Микашевичи) 5 3
14 Сморгонь (Сморгонь) 5 1

Добавлено (06.05.2009, 23:49)
---------------------------------------------
Чемпионат Беларуси, высшая лига, 6 тур

Динамо Бр. - Торпедо - 2:2
Гомель - МТЗ-РИПО - 3:3
Днепр - Шахтер - 1:0
Сморгонь - Гранит - 1:0
Динамо Мн. - Витебск - 2:1
БАТЭ - Неман - 6:0 shock :shock: sad help :help: help killed

Комменты тренеров
Олег Радушко
Виктор Гончаренко

Минск - Нафтан - 2:0

Таблица после шести туров

Команды И В Н П М О
1 БАТЭ (Борисов) 6 6 0 0 14-1 18
2 Торпедо (Жодино) 6 3 2 1 7-4 11
3 Динамо (Минск) 6 3 2 1 7-5 11
4 Нафтан (Новополоцк) 6 3 1 2 7-9 10
5 Неман (Гродно) 6 3 1 2 5-8 10
6 Днепр (Могилев) 6 3 0 3 5-5 9
7 Динамо (Брест) 6 2 2 2 5-6 8
8 МТЗ-РИПО (Минск) 6 2 2 2 9-6 8
9 Витебск (Витебск) 6 2 1 3 5-6 7
10 Минск (Минск) 6 2 0 4 8-7 6
11 Гомель (Гомель) 6 1 3 2 8-9 6
12 Шахтер (Солигорск) 6 1 3 2 4-5 6
13 Сморгонь (Сморгонь) 6 1 1 4 2-7 4
14 Гранит (Микашевичи) 6 1 0 5 5-13 3

Сборная Беларуси занимает 82-е место в рейтинге ФИФА

Добавлено (12.05.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Чемпионат Беларуси, высшая лига, 7 тур

Неман - Динамо Бр. 0:1
Витебск - БАТЭ 0:2
Гранит - Динамо Мн. 2:1
МТЗ-РИПО - Днепр 0:1
Гомель - Торпедо 2:1
Нафтан - Сморгонь 3:0
Шахтер - Минск 0:5

Таблица после семи туров

Команды И В Н П М О
1 БАТЭ (Борисов) 7 7 0 0 16-1 21
2 Нафтан (Новополоцк) 7 4 1 2 10-9 13
3 Днепр (Могилев) 7 4 0 3 6-5 12
4 Торпедо (Жодино) 7 3 2 2 8-6 11
5 Динамо (Минск) 7 3 2 2 8-7 11
6 Динамо (Брест) 7 3 2 2 6-6 11
7 Неман (Гродно) 7 3 1 3 5-9 10
8 Минск (Минск) 7 3 0 4 13-7 9
9 Гомель (Гомель) 7 2 3 2 10-10 9
10 МТЗ-РИПО (Минск) 7 2 2 3 9-7 8
11 Витебск (Витебск) 7 2 1 4 5-8 7
12 Гранит (Микашевичи) 7 2 0 5 7-14 6
13 Шахтер (Солигорск) 7 1 3 3 4-10 6
14 Сморгонь (Сморгонь) 7 1 1 5 2-10 4

Первый Единый день футбола пройдет в Беларуси 16 мая

Добавлено (15.05.2009, 00:01)
---------------------------------------------
Юрий Курненин назвал список из 40 игроков, которые могут поехать в Швецию
Геннадий Невыглас: года два уже Вергейчик не контролирует себя
БФФ не намерена отменять запрет на публичную оценку тренерами работы судей
Во как надо работать с болельщиками!!!!!!!!!!!!!!!
Обзор гесевых с eSport.by.


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...

Сообщение отредактировал TWISTER2002 - Четверг, 07.05.2009, 00:07
 
TWISTERДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:48 | Сообщение # 18
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новым тренером МТЗ-РИПО может стать австрийский специалист

Сборная Беларуси (U-21) уступила в товарищеском матче команде Финляндии

Сборная Беларуси (U-19) сыграла вничью с россиянами

Геннадий Близнюк: вероятность возвращения в БАТЭ велика

Беларусь вышла на третье место в группе

Отборочный матч чемпионата мира по футболу Беларусь—Казахстан также может быть организован не в Минске

Славен Билич: «Сборная Белоруссии имеет неплохие шансы побороться за путевку на чемпионат мира»


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
TWISTERДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:50 | Сообщение # 19
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Составы команд на благотворительный матч между БАТЭ образца 1999 года и национальной сборной Беларуси 90-х лет

В Минске и Борисове началась продажа билетов на матч Беларусь–Молдова.


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
TWISTERДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:16 | Сообщение # 20
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
В сборную Беларуси вызваны Александр Ленцевич и Александр Кульчий

Геннадий Невыглас настраивает игроков "молодежки" на выход в полуфинал чемпионата Европы


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
Форум » Спорт в РБ и мире » Белорусский футбол » Футбол в РБ
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright © 2007-2014 by Shturm | ns-12.ucoz.ru | Хостинг от uCoz |