Логин:
Пароль:
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ФК Неман » Новости, слухи, обсуждения » Межсезонье 09/10 (Кто ушёл,кто остался,как жить дальше?)
Межсезонье 09/10
ЮристДата: Среда, 03.03.2010, 23:04 | Сообщение # 121
Окружение
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lаmbrеttа, вот я то на товарке и говорил, что володенков одно из самых удачных приобретений(в отличии от многих). И я думаю что он нам поможет. Хотя опять же, сезон покажет))...

Желто-зеленый клуб-НАВСЕГДА!!!
 
KameradДата: Пятница, 05.03.2010, 17:22 | Сообщение # 122
Хранитель традиций
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://s13.ru/archives/11553

Молодец, Надик!

З.Ы. Главное, чтобы в сезоне так не делал! smile

 
ЮристДата: Суббота, 06.03.2010, 19:33 | Сообщение # 123
Окружение
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Респект Надику! И комментатор у казахов зачетный!... А сегодня НЕМАН вернулся из Турции домой. Вчера в последнем спаринге гродненцы уступили Нижнему Новгороду ( Россия, д.2) 0:2 (

Желто-зеленый клуб-НАВСЕГДА!!!
 
SeRgEДата: Среда, 10.03.2010, 03:18 | Сообщение # 124
Ультрас
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Замечания: 20%
Статус: Offline
На данный момент известно, что в лазарете находятся Шуманский и Арвидас Вейкутис. У обоих обнаружена трещина в голеностопе. Все остальные в порядке...

Так же на просмотре находится центральный защитник Валерий Тарасенко 1981 года рождения, последним клубом которого был Микашевичский “Гранит”. Велика вероятность того, что Валерий подпишет контракт. “Неман” продолжает основательно укрепляться. В Беларуси Валерий выступал за “БАТЭ”, гродненский “Неман”, минский “МТЗ-РИПО”. А так же до перехода в Гранит играл в казахстанском "Тоболе" выступая с этим клубом в Европе.

Команда продолжает усиленно готовится к Кубковому матчу против солигорского "Шахтера". Напомню, что матч пройдет 13 марта на арене ЦСК"Неман" в 15:00. А ответный - 17 марта в Минске в футбольном манеже по просьбе Солигорчан.

 
drumДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:54 | Сообщение # 125
Ультрас
Группа: Проверенныe
Сообщений: 292
Замечания: 0%
Статус: Offline

Во вторник столичный "Партизан" и гродненский "Неман" сыграют в Гродно товарищеские матчи двумя составами.


Завтра в Гродно на искусственном поле ЦСК "Неман" местный клуб и столичный "Партизан" (экс - МТЗ-РИПО) проведут два товарищеских матча. Команды сыграют двумя составами, условно первые номера и условно вторые.

Начало поединков в 13.00 и 15.00.

Football.By


Колбасёр по-пояс голый!!!)
 
TWISTERДата: Вторник, 23.03.2010, 16:31 | Сообщение # 126
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Основа проиграла 1-0.
Что можно сказать?У Немана три удара пришлись в каркас ворот.Из игроков кого-либо выделить не могу,все сыграли на одном уровне.В целом,игра на слабоватую 4-ку.
портсигар ничем не впечатлил.Пропущеный гол можно назвать курьёзным:мяч после удара попадает в левую стойку и транзитом через Астапа залетает в сетку.Беспокоит что-то Астап в последнее время dry

Отдельно хочу сказать вот о чём: в данной игре у Немана ОПЯТЬ ДВА УДАЛЕНИЯ!!!Левицкий ,как я понял,за разговоры(в общем ,дисциплина),а Надиевский(тож за поведение,но..)..Целое представление...Бежал с мячом,сзади его цеплял "партизан biggrin ".В итоге ,Виталик резко оставляет мяч и ,развернувшись,врезается в своего преследователя.Их разнимают.Но игрок партизана(или мтз,короче хрен его знает как ОНО называется,но,думаю,вы меня поняли biggrin ) видимо не всё сказал.Надиевский не сдержался и под свист судьи направился к оппоненту.Картина:Надик и соперник стоят ,что называется,"лоб в лоб" и Виталик делает слабенький кивок головой в сторону соперника.Тот падает как будто получил неслабый удар кулаком!Красная карточка,занавес...

ЗЫ Тревожно как-то за команду.Астап...Надиевский( два удаления в двух матчах) unsure


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
KameradДата: Вторник, 23.03.2010, 17:16 | Сообщение # 127
Хранитель традиций
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Замечания: 0%
Статус: Offline
TWISTER, да поох на товы smile А Надик вообще в теме: е*ть кротов, е*ть мразей! vinsent
 
TWISTERДата: Вторник, 23.03.2010, 19:43 | Сообщение # 128
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Серега,так то оно так,но задуматься стоит!

Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
ЮристДата: Вторник, 23.03.2010, 21:53 | Сообщение # 129
Окружение
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да что-то с дисциплиной не очень((

Желто-зеленый клуб-НАВСЕГДА!!!
 
GogiДата: Вторник, 23.03.2010, 22:01 | Сообщение # 130
Окружение
Группа: Проверенныe
Сообщений: 346
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я согласен с Серёгой! е*ть кротов, е*ть мразей! vinsent cool

Я здоров, потому что я болен,
Но лечиться не стоит труда,
Первый раз заболел на футболе,
И фанатом я стал навсегда.
 
WalterДата: Вторник, 23.03.2010, 23:31 | Сообщение # 131
Споукмен
Группа: Проверенныe
Сообщений: 668
Замечания: 0%
Статус: Offline
ибо нашу великому клубу в этом сезоне, как в принципе и многих предыдущих никуя не светит, то такая вот "активность" наших игроков очень радует))) жаль Астап никого не пиздит - у него фактура еще та) biggrin
 
fobosДата: Среда, 24.03.2010, 00:31 | Сообщение # 132
Окружение
Группа: Проверенныe
Сообщений: 591
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TWISTER)
.Бежал с мячом,сзади его цеплял "партизан biggrin ".В итоге ,Виталик резко оставляет мяч и ,развернувшись,врезается в своего преследователя.Их разнимают.

начиналось наверное где-то примерно так... biggrin


Nikt nie wymaga od Was samych zwycięstw, czasem i przegrać przychodzi. Ale każdy ma prawo żądać od Was ambitnej i nieustępliwej walki. Nie dopuście tego, aby ludzie uznali was za niegodnych podania ręki.
 
SeRgEДата: Среда, 24.03.2010, 01:53 | Сообщение # 133
Ультрас
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ага, точно подмечено! biggrin
Только Левицкого удалили за отмашку, а не за нецензурную брань...

Кста, и Астапу в матче тоже досталось... После его выкрика в адрес судьи на лини: Слепой!!!
Похожий момент с его участием имел место и в Минске на Кубковом матче против Шахтера.
В обоих случаях он получил желтые карточки.

 
KameradДата: Среда, 24.03.2010, 09:53 | Сообщение # 134
Хранитель традиций
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Замечания: 0%
Статус: Offline
fobos, крутая фотка! cool

В печь дисциплину института благородных девиц, я за мужские эмоции от самого сердца!

Надику +100 к харизме!

 
televitalДата: Среда, 24.03.2010, 11:23 | Сообщение # 135
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Замечания: 0%
Статус: Offline
І то праўда ў хакеі махаюцца і нічога smile . Трэба Блатэру не афсайды адмяняць, а ўводзіць дзьвюхвілінныя ( ну можа і пяці) штрафы за грубую гульню.

Нёман гэта мы!
 
ShturmДата: Среда, 24.03.2010, 12:14 | Сообщение # 136
Олень движа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Ога, Солодовников нам тоже уважуху выписал за то, что Денисевича из игры выключили морально ))) Так сказать играли в большинстве )))

"Чтобы что-то изменить не обязательно выигрывать каждую битву" (с)
 
televitalДата: Среда, 24.03.2010, 12:32 | Сообщение # 137
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Замечания: 0%
Статус: Offline
Няхай дае сьпіс, каго яшчэ выключыць з гульні. smile

Нёман гэта мы!
 
TWISTERДата: Среда, 24.03.2010, 15:44 | Сообщение # 138
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SeRgE)
Только Левицкого удалили за отмашку, а не за нецензурную брань...

Значит,хреново я понял smile
Quote (televital)
Ога, Солодовников нам тоже уважуху выписал за то, что Денисевича из игры выключили морально )))

Не зря старались!! wink


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
Форум » ФК Неман » Новости, слухи, обсуждения » Межсезонье 09/10 (Кто ушёл,кто остался,как жить дальше?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright © 2007-2014 by Shturm | ns-12.ucoz.ru | Хостинг от uCoz |