Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона » Буднячок » Всем спасибо
Всем спасибо
KameradДата: Среда, 09.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Хранитель традиций
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дабы избежать многократных ответов на одни и те же вопросы, которые мне задают и ещё не раз будут задавать, решил разом ответить на них здесь.

Решение, которое я принял, немало удивило бы меня самого ещё в ноябре 2010. Но за последние месяцы произошло слишком много, чтобы быть случайностью, событий – в клубе, в движе, в личной жизни – недвусмысленно намекающих на то, что отдаваться на 100% любимому занятию и получать 100% удовольствия от него я уже не смогу, а делать это наполовину – не хочу. «Знаки рулят»©, - вспомнил я, и решил от активного фанатизма уйти сразу с возникновением ощущения «пора», чтобы «не оттягивать конец», который в любом случае – по моим нынешним ощущениям – неминуем.

Открывая новую страницу в своей жизни, я отнюдь не вычёркиваю предыдущие. Восемь с лишним лет оставили в памяти добротный архив ярких моментов, а в жизни – дружбу с отличными людьми. Поэтому я всегда с удовольствием буду рад увидеть былых соратников, а при необходимости и помочь, найти, узнать, достать, привезти. То же касается и кассы, потому что я твёрдо знаю, что этот ресурс всегда идёт на дело.
Я всё так же люблю футбол и свой родной город, а «Неман Гродно - навсегда» - для меня не просто пафосная шиза, а одна из тех правильных идей, которые были впитаны на фанатских трибунах. Я не забуду дорогу на стадионы, в том числе и стадионы других городов. Глобально в моей жизни меняется лишь одно – в ней теперь не будет фан-сектора.

Ну и пользуясь случаем хочу поблагодарить всех тех людей, которые были рядом на этом пути. Будьте в движе, пока он в кайф. Пример тому – олдовые парни из фирмы Kronon. Отдельный респект им за это!
Всем спасибо! Это было круто.

Ваш Старый Камрад

НГН/ТНТГ

 
GogiДата: Среда, 09.02.2011, 22:51 | Сообщение # 2
Окружение
Группа: Проверенныe
Сообщений: 346
Замечания: 0%
Статус: Offline
и тебе спасибо за всё! Всё таки надеюсь увидеть тебя на террасе. НГН!

Я здоров, потому что я болен,
Но лечиться не стоит труда,
Первый раз заболел на футболе,
И фанатом я стал навсегда.
 
WalterДата: Четверг, 10.02.2011, 12:20 | Сообщение # 3
Споукмен
Группа: Проверенныe
Сообщений: 668
Замечания: 0%
Статус: Offline
шокировал dry
 
TWISTERДата: Четверг, 10.02.2011, 14:58 | Сообщение # 4
Олдскул
Группа: Модераторы
Сообщений: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Walter)
шокировал

Это не то слово!!!!Серёжа,может одумаешься ещё?!!!!!!


Встаю утром молюсь Богу , чтоб хранил меня ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО...
 
Форум » Фан-зона » Буднячок » Всем спасибо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2007-2014 by Shturm | ns-12.ucoz.ru | Хостинг от uCoz |